Хочу получить деньги за онлайн работу, отправили ссылку где надо вводить срок годности, цифры и всю инфу о карте, но сказали, что оплата только таким способом из за того, что они компания ООО

хочу получить деньги за онлайн работу,отправили ссылку где надо вводить срок годности,цифры и всю инфу о карте,но сказали,что оплата только таким способом из за того,что они компания ООО

, Елена, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это мошенники, даже если предположить, что это перевод с юрлица, им необходимы номер вашего расчетного счета и иные банковские реквизиты, но не данные карты.