Может ли это как-либо помешать ходу дела и могу ли я что-то предпринять по этому поводу?

Здравствуйте.

Я подверглась насильственным действиям сексуального характера, насильному удержанию на территории чужой квартиры с угрозой причинения тяжкого и среднего вреда здоровью, унижению чести и личности, физическим наказаниям(не влекущими лёгкого и тяжкого вреда здоровью), угрозам убийства и изнасилования, попыткам изнасилования, оскорблениям и далее по списку

От мужчины, к которому пошла познакомиться с дальнейшей перспективой мат.помощи/спонсорства(по его инициативе), встреч, поездок и прочего времяпровождения

Если я напишу заявление в полицию по всем этим статьям, может ли этот человек написать ответное заявление с обвинением меня в проституции? Считается ли моё поведение проституцией?

Так же у него имеются несколько моих фотографий в стиле ню

Считается ли это распространением порнографического контента?

Он удалил все переписки с моего телефона и из доказательств у меня лишь возможные подтверждения соседей о криках, возможные остатки биоматериала у него в квартире, пара синяков, биологический материал на моём теле и ужасное психологическое состояние

Насколько вероятна возможность наказания этого человека?

Он говорил, что у него друзья в органах полиции.

Может ли это как-либо помешать ходу дела и могу ли я что-то предпринять по этому поводу?

, Вера, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вера!

Из всего этого можно только сказать, что «букет» у мужчины довольно большой.

В отношении Вас, вероятнее всего, только административная ответственность.