Муж получил благодарственное письмо, от законодательства свердловской области, какие льготы ему положены

, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Благодарственное письмо не дает право на льготы.

Например, звание «Ветеран труда Свердловской области» и положенные к нему льготы можно получить за Почетную грамоту от областного Заксобрания — см.Закон Свердловской области от 23.12.2010 N 104-ОЗ «О ветеранах труда Свердловской области»