Добрый день подскажите как забрать автомобиль у следственного комитета по уголовному делу забрали у меня

Добрый день подскажите как забрать автомобиль у следственного комитета по уголовному делу забрали у меня авто и у знакомых идём по одному уголовному делу им отдали машину мне не отдают причину пояснить не могут какие то отговорки говорят и все

, Олеег, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Обратитесь с письменным заявлением к следователю с просьбой вернуть автомобиль. В течении трех дней следователь обязан рассмотреть Ваше заявление и вынести постановление об отказе в удовлетворении или же удовлетворить и вернуть автомобиль. Постановление следователя об отказе в удовлетворении Вашего заявления Вы имеете право обжаловать в прокуратуру или суд.