Подписал контракт добровольцем на украину и через два дня передумал в часть которую меня опредилили я от

Подписал контракт добровольцем на украину и через два дня передумал в часть которую меня опредилили я от туда ушел забрал личное дело и дали справку что к ней не отношусь теперь хочу расторгнуть контракт как это зделать

, Арстан, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Арстан!

Надо иметь в виду, что военная служба по контракту начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа. Если для Вас военная служба уже началась, просто так расторгнуть контракт не получится, сейчас это можно сделать только по достижению предельного возраста, по здоровью и при осуждении к лишению свободы.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!