Признается ли стаж работы в правоохранительных органах иностранного

Признается ли стаж работы в правоохранительных органах иностранного государства на территории рф

, Антон,
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток!
Стаж службы (выслуга лет) в правоохранительных органах исчисляется в порядке, установленном Федеральными закономи того или иного государства, нормативными правовыми актами Президента и нормативными правовыми актами Правительства, в целях назначения пенсии за выслугу лет, ежемесячной надбавки за стаж службы (выслугу лет), выплаты единовременного пособия при увольнении сотрудника органов, предоставления дополнительного отпуска за стаж службы в органах, предоставления иных социальных гарантий, поощрения, представления к награждению государственными наградами и ведомственными знаками отличия.
В первую очередь надо понимать гражданин какого вы государства и служащий какого органа в должности кого и цель присутствия на территории РФ?!
Рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров своего ведомства.