Предусмотренны какие то выплаты и смогу ли я поехать домой?

В зоне СВО сломал руку перелом лучевой кости со смещением. Предусмотренны какие то выплаты и смогу ли я поехать домой?

, Филипп, Алчевск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Филипп. На Ваш первый вопрос ответит только ВВК. По поводу перелома. Считаю, сто 3 миллиона Вам положены. Но если травма получена не в боевой обстановке, то добровольно не дадут — только через суд. напишите мне в чат об обстоятельствах получения травмы. Постараюсь все объяснить.