Занимаюсь совместными закупками - как легализовать себя?

Добрый день. Занимаюсь совместными закупками - как легализовать себя? ИП не хотелось бы открывать, а вот статус "самозанятых" - хороший вариант.

, Анна, г. Новосибирск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Прежде всего следует отметить что самозанятый не вправе перепродавать товары а также работать по агентскому договору.

Вы можете оказывать услуги клиентам по организации совместных закупок и получать За это оплату

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.