Могут ли мошенники оформить кредит без меня и как проверить оформлен ли на меня кредит?

Здравствуйте поступил звонок что запрос обработан выдавать деньги . Я нажала что выдавать т.к до этого подавала запрос в банк ренессанс кредит чтоб вернули денежные средства и они сказали с вами свяжутся. Могут ли мошенники оформить кредит без меня и как проверить оформлен ли на меня кредит ?

, Наталия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут