Подано заявление о ее разблокировки, все справки приложены

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги удержанные излишне в счёт погашения по ИП ( кредит) Карта зарплатная заблокирована. Подано заявление о ее разблокировки,все справки приложены. Так же подано заявление о снижении процента удержания с связи с воспитанием детей несовершеннолетних. В бухгалтерии работадателя находится исполнительный лист где производят удержание в размере 50%.

Но так как карта все ещё арестована удерживается от всех поступлений 50%.

, Юлия Хренова, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги удержанные излишне в счёт погашения по ИП ( кредит)

 Можете по заявлению (шаблоны можно приобрести написав мне в чат).

По остальным вопросам Вам нужно ждать ответа пристава, т.к это решение принимается в течение 30 дней.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова