Громадянин США заповв все сво майно черепас Правосрнсть

Громадянин США заповів все своє майно черепасі. Правосірність його дій?

Громадянин України заповів все своє майно собаці. Правомірність його дій?

, Света,
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

На данном сайте консультируют,  преимущественно, по законодательству РФ.

В силу ФЗ от 01.06.2005 № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

1. В соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык...

pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&prevDoc=102012883&backlink=1&nd=102092715

Изложите Ваш вопрос на русском языке.