Прописать ребенка к отцу в квартиру где есть не согласные родственники

Прописать ребенка к отцу в квартиру где есть не согласные родственники. Отец согласен, все остальные родственники нет.

, Ольга, г. Якутск
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Ольга, на регистрацию малолетнего ребёнка по месту регистрации матери или отца согласие других лиц не требуется.