Возможно ли уволиться с СВО(родителю-отцу), если у него на СВО погиб сын?

, Алия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алия!

К сожалению, нет — такое основание для увольнения из армии в настоящее время не предусмотрено, уволиться досрочно до окончания мобилизации можно только по возрасту, здоровью (если признают не годным) и при осуждении к лишению свободы за совершение преступления.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!