Сколько стоит составить и подать заявление на развод

, Эльвира, г. Уфа
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Эльвира!

Могу Вам помочь с составлением искового заявления.

Обращайтесь в чат, обсудим.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Эльвира! Расторжение брака регулируется статьями 19 — 23 Семейного кодекса РФ. В зависимости от обстоятельств, расторжение брака возможно в органах ЗАГСа и в судебном порядке. При расторжении брака в суде, суд может разрешить вопросы, связанные с разделом совместно нажитого имущества и определением места жительства и порядка общения с общими несовершеннолетними детьми.
      Готов составить Вам заявление о разводе и другие необходимые документы, а также оказать консультации по алгоритму дальнейших действий. Стоимость обсуждается в личном чате, пишите.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в чат пожалуйста

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов составить такой иск за минимальную плату.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.