На данный момент я со своей командой разрабатываю программу по накрутке просмотров на YouTube, (монетизация YouTube

Здравствуйте! На данный момент я со своей командой разрабатываю программу по накрутке просмотров на YouTube,(монетизация YouTube платит за кол-во просмотров) наша система основывается на том,что YouTube расценивает нашу накрутку как будто видео смотрит обычный человек,то есть по сути мы ничего запрещенного не делаем,подскажите,как можно юридически описать данную ситуация(такая информация нужна для бизнес плана)

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут