Фото жены вообще не знаю где взяла

Здравствуйте! Человек с которым я очень хорошо знаком создал фейковую страницу в вк для того что бы порочить мою честь и достоинства. Выкладывает посты где описывает разные небылицы. Так же пишет моей жене и ребенку. Выкладывает мои и фотографии жены которые сделала тайком. Фото жены вообще не знаю где взяла. Я уже ходил в полицию и писал на нее заявление что бы удалили ее фейковую страницу. Последним постом она выложила меня обноженным. Вопрос:в какую структуру обратиться что бы ее привлекли за клевету и распространение обнаженных фото???

  • Screenshot_20230619_042457_com.vkontakte.android
    .jpg
Уточнение от клиента
Девушка добивалась моего развода с женой а когда поняла что я не уйду из семьи стала выкладывать мои переписки с ней и фото на всеобщее обозрение…
, Дмирий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмирий!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об компетенции морального вреда и защиты чести и достоинства

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.

Дмирий
Клиент, г. Москва
Сколько стоит написать иск в суд?

В чате написал вам стоимость