Посмотреть исковое заявление и составленное мною возражение на него, если надо внести поправки в возражения

Посмотреть исковое заявление и составленное мною возражение на него, если надо внести поправки в возражения. Распечатать отсканировать возражения и отправить мне в pdf.

, Виталий Царьков, г. Магнитогорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виталий!

Вам лучше сделать заказ документа в разделе Документы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.