Добрый день, получили сегодня решение мирового суда и взыскание с меня долго по кредиту который я не брала

Добрый день, получили сегодня решение мирового суда и взыскание с меня долго по кредиту который я не брала. Что делать в таком случае? Какие мои первые шаги?

С уважением,

Екатерина.

, Дмитрий, г. Москва
Эд Самсонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте это скорее всего судебный приказ. Его можно отмнеить. Нужно направить заявление в суд. Я могу вам составить такой документ. Можете обратиться в чат. С уважением, Эд Робертович

Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу вам отменить приказ на платной основе. Можете обратиться в чат