Здравствуйте, я хочу выписать бывшего мужа из квартиры, прочтите решение суда и скажите стоит ли оспаривать данное решение

Здравствуйте, я хочу выписать бывшего мужа из квартиры, прочтите решение суда и скажите стоит ли оспаривать данное решение. Также мой бывший муж инвалид 1 группы.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Эд Самсонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, изучение документов на платной основе. Можете обратитьсв в чат