Здравствуйте, какую сумму я должен буду возместить компании по целевому договору, если я не захочу возвращаться к ним на отработку?

  • IMG_3377
    .jpeg
  • IMG_3378
    .jpeg
  • IMG_3379
    .jpeg
  • A6FEE7BD-9281-4310-9983-5AF48A83B33B
    .jpeg
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы обязаны будете возместить все расходы, связанные с вашим обучением. То есть плату за обучение, иные расходы (например, стипендию и т.д.). Кроме того в договоре может быть прописана неустойка. Ну и надо договор смотреть в любом случае