Через несколько часов мне в личное сообщение писал человек, утверждающий что взломал телеграмм и показывая мои фотографии

Здравствуйте, возник вопрос. Я сам отправлял интимные фото собеседнику в анонимном чате, не отправляя ссылку на свой аккаунт. Через несколько часов мне в личное сообщение писал человек, утверждающий что взломал телеграмм и показывая мои фотографии. Могу ли я привлечь его к ответственности по 137 статье УК РФ, если он выложит мои фотографии?

, Фёдор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут