Можно что-то сделать в нашей ситуации?

Здравствуйте. Можно ли аннулировать результат егэ по профильной математике.

Дочери было плохо, на секунду потеряла сознание (ее поддержал сопровождающий), темнело в глазах, но при этом вернулась в аудиторию и продолжила экзамен. За месяц до этого лежала в больнице с приступом брохиальной астмы (на нервной почве). После экзамена приступ повторился дома (купировали без врача). В результате она даже не поняла, что не переписала задания из черновика в бланк (выяснилось только когда увидили сканы). Можно что-то сделать в нашей ситуации?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут