Здравствуйте, купил машину старый хозяин снял с учета номеров нет, стс тоже сдал старый хозяин, при себе есть

Здравствуйте, купил машину старый хозяин снял с учета номеров нет , стс тоже сдал старый хозяин , при себе есть птс и купли продаже, на учет еду ставить только через неделю , могу ли я пока передвигаться ?

, Рамиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут