Если не ждать окончания контракта, а уйти разорвав его, как говорят по статье

Я военнослужащий, выслуга 16 календарей 20 льгот. Если не ждать окончания контракта, а уйти разорвав его, как говорят по статье. Имею ли я право на пенсию. Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Право на пенсию при данной выслуге будете иметь только при увольнении по льготной статье, по здоровью и ошм