Снимаем квартиру с подругой, так получилось, что нужно съехать раньше отмеченного срока по договору, платили

Снимаем квартиру с подругой, так получилось, что нужно съехать раньше отмеченного срока по договору, платили за первый и последний месяц, Июнь у нас уже оплачен и в этом же месяце мы съезжаем, предупредили своевременно, почти за месяц, спросили за возврат средств за последний месяц, в нашем случае это Июль, на что хозяйка сказала, что если мы не дожили до указанного срока по договору, она не будет нам возвращать деньги, хотя об этом в договоре не слова.. можем ли мы требовать назад наши денежные средства за последний месяц, который мы там и не проживём по сути или нет.

  • IMG_1156
    .jpeg
, Алина Плетнёва, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут