Муж военослужащий, имеем квартиру по военной ипотеке.Сейчас хотим ее погасит досрочно.При досрочном

Муж военослужащий,имеем квартиру по военной ипотеке.Сейчас хотим ее погасит досрочно.При досрочном погашении военной ипотеки,когда снимается обременение ,может ли супруг переписать на меня квартиру и сделать меня собственницей?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут