Мама тоже хочет выставить Цена покупки примерно 60-70 тыс Я хотела уточнить у профессионалов: нельзя ли другим образом использовать её для получения прибыли

Добрый день

У мамы есть паевая земля

В этом году все активно начали её продавать, в нашем поселении

Мама тоже хочет выставить

Цена покупки примерно 60-70 тыс

Я хотела уточнить у профессионалов: нельзя ли другим образом использовать её для получения прибыли?

Спасибо за помощь!

, Нинель, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут