В какой последовательности и за что?

Меня хотят назначить приказом ответственным за эксплуатацию тепловых энергоустановок.

1. Должен ли я ознакомится и подписать приказ? Или же назначение происходит в одностороннем порядке?

2. Установки и все что с ними связанно (отсутствие тех. документации и паспортов на оборудование, поверки счетчиков и манометр, не аттестованный персонал, нет изоляции труб, неисправная автоматика, неузаконенные изменения в ИТП, текущие теплообменники и пр.) мягко говоря находятся в неудовлетворительном состоянии. Руководство отказывается выделять деньги на приведение ИТП в порядок. У МОЭК к нам очень много вопросов. С их стороны, в этом периоде подготовки к отопительному сезону приемка будет с пристрастием.

- Какие последствия мне могут грозить при назначении приказом? Административная, уголовная?

- В какой последовательности и за что? Например: при выявлении неисправностей и последующей эксплуатации без устранения недостатков; или за бездоговорное потребление тепла.

, максим, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут