Я очень переживаю, подскажите что делать в таком случае?

Здравствуйте, мне поступил перевод денежных средств от неизвестного лица, 2 700₽, решила вернуть деньги отправителю через банк, мне сказали что банк не может совершать такие операции, и нужно связываться с отправителем,либо ждать пока он свяжется, но я не знаю как. Номер скрыт. Я очень переживаю, подскажите что делать в таком случае? И не мошенники ли это?

, Кристина, г. Курск
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вам на счет пришли средства от неизвестного человека, лучше сразу же обратиться в банк и попросить перечислить их назад по тем же реквизитам.
Банк не имеет права отказать вам в этом.

Позвоните им на горячую линию и объясните менеджеру проблему. Банк должен принять заявление и решить этот вопрос.