Опека продажу одобрила но есть опасения что другая сторона может оспорить сделку, есть ли шанс потерять тогда эту землю если другие наследники решат оспорить эту сделку?

Добрый день. Такая ситуация:

Есть недееспособный человек у него в собственности есть земельный участок. Законный опекун( дочь этого человека) хочет продать эту землю.

Я хочу её приобрести но есть пара моментов которые вызывают опасения

1) Я прихожусь зятем продавцу( опекуну)

2) У недееспособного человека так же есть наследники, которые могут вступить в права наследования при смерти.

Опека продажу одобрила но есть опасения что другая сторона может оспорить сделку, есть ли шанс потерять тогда эту землю если другие наследники решат оспорить эту сделку?

, Егор, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут