Здравствуйте, купил машину но меня не вписали в ДКП, на руках имеется ПТС дубликат и дкп но оно оформлено на

Здравствуйте,купил машину но меня не вписали в ДКП,на руках имеется ПТС дубликат и дкп но оно оформлено на Другова человека было СТС забрали по причине снята с регистрации в угоне она не числится в залогах тоже,могу ли я оформить ее на себя через ГИБДД с тем ДКП которое есть !?

, Артём, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут