Далее предлагается в порядке статьи 123 УПК РФ данное решение может быть обжаловано в районной прокуратуре города Хабаровска

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Случилась такая история. Пять с половиной лет назад я приобрёл автомобиль. Зарегистрировал все на него документы для его эксплуатации без проблем. По истечении 5,5 лет выяснилось что номер кузова соответствует другому автомобилю установлена экспертизой. Пришло уведомление о дознавателей что возбуждено уголовное дело в отношении не установленного лица по признакам преступления часть первая статья 326. Далее предлагается в порядке статьи 123 УПК РФ данное решение может быть обжаловано в районной прокуратуре города Хабаровска. Как мне дальше действовать чтобы оформить через суд вечный учёт в соответствии с приказом МВД№ 605 от 7.07.2013г. о подобной процедуре? Хотя бы с чего начать. Спасибо за внимание.

  • 001
    .bmp
, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут