Я подала дважды возражение суд ему отказал, и теперь он снова подал в суд чтобы я предостовляла ему отчёты о тратахалиментов, я против

Здравствуйте, мой бывший муж проживает совместно с новой женой, у них родился сын они подали на него на алименты, так же и на жену до 3х лет у моего сына теперь не 1/4, а 1/3, и ищё он 2 раза подавал в суд на уменьшение алиментов. Я подала дважды возражение суд ему отказал, и теперь он снова подал в суд чтобы я предостовляла ему отчёты о тратахалиментов, я против. Так как таким образом он хочет чтобы мы вообще отказались от них. Скажите пожалуйста как я могу оспорить его в предоставлении отчётов.

, Клавдия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут