После лишения прошло год и 1 месяц, снова попался какое наказание будет

, айк, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если Вы ещё считаетесь привлеченным к уголовной ответственности, то возможно возбуждение уголовного дела.

Могу исследовать фактические обстоятельства Вашего дела и предоставить ВАм письменное заключение о возможных вариантах действий по прекращению уголовного дела или минимизации последствий содеянного.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

айк
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, сколько времени должно пройти после лишения чтобы нарушение не считалось повторным? 1000 и с какого момента считается с момента исчесления, или же когда водительские права забрал?

Год после истечения срока наказания.