Здравствуйте я хотела открыть ип для валбериса но не являюсь гражданином РФ, И разрешение на работу на

Здравствуйте я хотела открыть ип для валбериса но не являюсь гражданином РФ,

И разрешение на работу на территории России нет, я здесь как гость приехала но появились идеи на валберис хотела попробовать есть возможность за ранее спасибо.

, Моника, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Моника!

Для регистрации иностранного гражданина в качестве ИП необходимо среди прочих документов — копия документа, подтверждающего право физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя, временно или постоянно проживать в Российской Федерации

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.