Я хочу узнать будет ли считаться свидетельство о браке, за данные о человеке?

Здравствуйте! Я хочу узнать будет ли считаться свидетельство о браке , за данные о человеке?

Я хочу поехать в Узбекистан с тремя детьми, с их отцом я поссорилась.

Была в Посольстве Узбекистана в Москве.

Сказали чтобы оформить свидетельство о возвращении ребëнка родившегося в России нужны хоть какие-то данные отца.

Отец был ранее гражданином Республики Узбекистан, на данный момент он получил гражданство РФ.

Сама до сих пор гражданка Узбекистана.

, Марго, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! ну так если вы не в разводе то как вы уезжать будете если он гражданин РФ