Добрый день я брала микрозайм по системе золотая карона по онлайн 50тыс до этого несколько лет брала и

Добрый день я брала микрозайм по системе золотая карона по онлайн 50тыс до этого несколько лет брала и погашала полностью на этот раз из за обстоятельст не могу погасить потому что моя зарплата выдаётся 2 раза в месяц и не хватать погасить всю сумму .за 3 месяца мне начислились ещё больше вместо 50тыс 99тыс

, Назира, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Назира!

Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.

Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.