Я живу с Матерью в квартире 3х комнатной, есть старший брат

Здравствуйте. Помогите. Как быть? Я живу с Матерью в квартире 3х комнатной, есть старший брат. Мы все вместе прописаны. Квартиру мать приватизировала на нас троих . Потом я женился, родился сын и мы его прописали. Я развёлся давно уже, а выписать не можем. Подскажите как быть? Бывгая естественно не хочет этого делать. Ему в конце июня уже 17 будет.

, Геннадий, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Выписать своего сына вы можете только в судебном порядке и только если вы докажите что жильём он не пользуется и у его матери есть другое жильё