Получится у нас оформить машину на жену и выдадут ли мне СТСку на новую машину

В гос. услугах у меня запрет на регистрационные действия транспортных. Жена хочет купить др. авто, собственникам тоже будет она, но водительского удостоверения у неё нет. В ГАИ на учёт тоже будет ставить она как собственник, но управлять она им не сможет. Права в ГАИ предоставим мои. А у меня орест наложен на др. машину. Получится у нас оформить машину на жену и выдадут ли мне СТСку на новую машину. Так как она будет собственником, а я просто буду на ней ездить

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для постановки на учет машины в ГАИ совсем не обязательно иметь водительское удостоверение.