Подскажите пожалуйста, на госуслуги пришло постановление об исполнительском производстве

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на госуслуги пришло постановление об исполнительском производстве. Но на сайте фспп ничего нет. Что делать в таком случае?

, Марина, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

На сайте ФССП информация о возбужденном исполнительном производстве, появляется позже чем приходит в личном кабинете на портале Государственных Услуг. В силу ст.50 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве», как сторона исполнительного производства Вы вправе обращаться к приставу ведущему испол.производство с любыми вопросами по ходу ведения исполнительного производства.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.