Причина: Отсутствие времени и желания продолжать это, на перфоратор уже как то безразлично найдется он или нет

Подал заявление о краже перфоратора. Могу ли я забрать заявление ?

Причина: Отсутствие времени и желания продолжать это, на перфоратор уже как то безразлично найдется он или нет.

, Вениамин, г. Москва
Ирина Герасимова
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, такой практики, как «забрать заявление» не существует по данной категории дел, сотрудники правоохранительных органов не имеют право прекратить по данному основанию производство по уголовному делу.