Прошу проконсультировать, как исходя из сложившейся ситуации мне наиболее эффективно подключиться к

Здравствуйте. На моём участке, на его части которая в результате геодезической ошибки оказалась за забором, в рамках социальной газификации, построен газопровод и подписан акт приёмки. Для постановки на кадастровый учёт, чтобы укомплектовать документацию, АО Мособлгаз обратилось ко мне за подписанием договора «безвозмездного срочного пользования моим участком».

Прошу проконсультировать, как исходя из сложившейся ситуации мне наиболее эффективно подключиться к газопроводу, получив максимальный объем и сократив финансовые и временные расходы, учитывая что строение оформлено как нежилое?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут