2 какова судьба полученных покупателем здания арендных платежей?

На торгах в рамках процедуры банкротства приобретено здание склада. После чего сдано в аренду. Один из конкурсных обратился в суд с заявлением о признании сделки по продаже здания недействительной, просит применить последствия недействительной сделки.

Если сделку по купле-продажи здания суд признает недействительной и применит последствия недействительной сделки:

1) какой порядок и очередность возврата исполненного по договору купли-продажи?

2) какова судьба полученных покупателем здания арендных платежей?

, Ruslan, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут