Я заканчиваю техникум через буквально пару недель, где мне жить летом куда идти, мне есть 18 лет, чтоб снять

Я заканчиваю техникум через буквально пару недель, где мне жить летом куда идти, мне есть 18 лет, чтоб снять квартиру нужно работать, чтоб устроиться работать нужно найти жилье уходит много времени при том что на носу защита деплома, и я в замешательстве куда пойти к кому обротиться

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут