Могу ли я ездить на этой машине?

Здравстуйте.Мы с женой купили машину и оформили на женую я внесен в страховой полис. но жена скоропостижно скончалась. Могу ли я ездить на этой машине ?

, Дамир, г. Нефтеюганск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Дамир!

Вы можете управлять автомобилем, но продать его, вы не можете, пока не приобретёте права собственника.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.