Через 20дней вывозить из усадьбы все что захочет без моего разрешения, мотивируя тем что это все его

Имеет ли право бывший собственник после того как он утатил право на собственность без разрешения меня те.нового соб. Втечении месяца те. Через 20дней вывозить из усадьбы все что захочет без моего разрешения, мотивируя тем что это все его

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут