И что для этого нужно и сколько будет стоить?

Здравствуйте, Отец живёт в своём доме и 1/3 часть не его , но владелец этой части не появлялся уже более 20 лет и вот отец хочет оформить эту часть на себя , чтоб полностью земля была его , возможно это сделать ? И что для этого нужно и сколько будет стоить ?

, Марина, г. Владивосток
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Марина, можно отправить владельцу доли, предложение о выкупе, либо обратившись в суд о признании доли сособственника в праве общей собственности на жилое помещение незначительной выплате денежной компенсации и прекращении его права собственности на долю, в ивду отсутствия существенного интереса в использовании жилого помещения. Обращайтесь рад буду помочь. Прошу поставить полюс, если мой ответ был вам полезен.

Марина
Клиент, г. Владивосток
Дело в том что место положения дольщика нн известа, уже как 23 года. По последним данным а это как раз 23 года назад что они уехали на украину

Марина добрый день, тогда остается второй вариант. Если нужна помощь, обращайтесь, помогу.