Здравствуйте у меня к вам такой вапрос органы опеки без всяких оснований хотят забрать детей что нужно делать

, Виктор, г. Москва
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Виктор, добрый день! Вероятно, в отношение Вас открыт случай неблагополучия. Ваша задача в данный момент встать на путь исправления, доказать представителям органов опеки, что являетесь законопослушным родителем, Ваши дети находятся в безопасности и растут в благоприятных условиях.