На сколько мне известно, на инъекции и перманентный татуаж - да, Подскажите, как оформить и где оформить лицензию?

Здравствуйте.

Физическое лицо с медицинским образованием "стоматолог" и профессиональной переподготовкой "массажист эстетист".

Хочу стать самозанятым и предоставлять услуги в своем косметологическом кабинете.

Нужна ли мне лицензия, если моя деятельность - это массаж (лечебный, антицеллюлитный), перманентный татуаж, инъекции?

На сколько мне известно, на инъекции и перманентный татуаж - да, Подскажите, как оформить и где оформить лицензию?

, Анна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут