Могу ли я подать ходатайство на погашение отсрочки не через 6

Здравствуйте! Мне дали отсрочку исполнения наказания до 14 летия ребенка. Реальный срок 6.6. Могу ли я подать ходатайство на погашение отсрочки не через 6.6 лет, а через 4 с лишним года (как это рассчитывается по удо для лиц, отбывающих реальный срок или условный)?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут